4.11.2015, 20:05 0
Реванш «ткачей» удался.

«Лион» отправил в ворота юношеской команды «Зенита» шесть мячейВ матче четвёртого тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов «Лион U-19» разгромил в родных стенах сверстников из «Зенита». Двадцатого октября питерцы на своём поле обыграли «ткачей» - 3:1, но в сегодняшнем противостоянии явно перегорели.

Судьба матча была решена ещё в первом тайме, когда в гостевые ворота влетели сразу четыре мяча.

Уже на второй минуте отличился Мартинс, а спустя полчаса игры почин одноклубника поддержал Перрин — 2:0. Ещё до перерыва дель Кастальо и Конья довели счёт до крупного.

Во втором тайме Мартеля развил успех, а точку в матче на 74-й минуте поставил Перрин, записав на свой счёт дубль.

После четырёх туров в активе «Зенита» три очка и третье место в группе Н. Первое место с девятью очками занимает «Лион».

Лион U-19 – Зенит U-19 6:0 (4:0)
Голы: Мартинс, 2 (1:0); Perrin, 26 (2:0); дель Кастильо, 34 (3:0, пен); Конья, 38 (4:0); Мартеля, 72 (5:0); Perrin, 74 (6:0).