АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.11.2015, 16:41 11
Центральный матч среды будет сыгран в Мюнхене.

Анонс. «Бавария» - «Арсенал» - кому улыбнётся удача?Чемпион Германии - «Бавария» принимает лондонский «Арсенал». После неудачного старта, англичане в родных стенах обыграли своего сегодняшнего соперника. В преддверии ответного противостояния наставник «Арсенала» требовал от своих подопечных такой же игры, как и в матче третьего тура. Напомним, что «канониры» обыграли «Баварию» - 2:0.

«Арсеналу» вновь не помогут сразу несколько лидеров. В лазарете находятся — Артета, Окслейд-Чемберлен, Оспина, Росицки, Уилшир, Уолкотт, Уэлбек. К ним добавился и Эктор Бельерин. При этом Арсен Венгер излучает уверенностью. Француз заявил, что команда продолжит идти выбранной дорогой:

″...«Постараемся и дальше идти выбранным путем. Хотим показать тот же футбол, что в прошлой встрече с «Баварией», и снова добиться положительного результата. Мы продолжим прогрессировать как команда. У нас здорово получается в последние недели, что должно добавить нам веры в возможность преуспеть завтра. Для нас это будет хорошая возможность доказать, что мы выросли как команда», - цитирует Венгера официальный сайт УЕФА....″

Есть проблемы и у «Баварии». Хосеп Гвардиола не сможет рассчитывать на Марио Гётце, Себастьяна Роде и Франка Рибери, который уже начал тренироваться. Под вопросом выход на поле Бадштубера и Берната. Готов сыграть Арьен Роббен, по которому зрители определённо соскучились.

″...«В Лиге чемпионов случается всякое, но мне кажется, мы показали тогда, что очень хотим выиграть. Теперь нас ждет новый поединок, и мы хотим порадовать своих поклонников победой. У нас есть 90 минут на то, чтобы стать ближе к выходу в плей-офф», - заявил Гвардиола в интервью официальному сайту УЕФА....″

Анонс. «Бавария» - «Арсенал» - кому улыбнётся удача?На выходных «Бавария» потеряла очки в чемпионате. Мюнхенцы не смогли обыграть «Айнтрахт», завершив встречу вничью — 0:0. «Арсенал» в АПЛ обошёлся без сюрпризов и одолел «Суонси» - 3:0. Выездная победа должна придать «канонирам» уверенности в преддверии очердного гостевого матча.

Вероятные составы команд:

«Бавария»: Нойер; Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба; Алонсо, Роббен, Алькантара, Дуглас Коста; Мюллер, Левандовски.
«Арсенал»: Чех; Дебюши, Мертесакер, Косьельны, Монреаль; Коклен, Касорла; Кэмпбелл, Озил, Санчес; Жиру.

Обслуживать встречу доверено итальянской бригаде арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Помогать ему будут Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини. Четвёртый рефери — Андреа Падован.

Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)