22.10.2015, 00:18 1
Немецкий клуб возглавил свою группу.

Голы Крузе и Доста принесли «Вольфсбургу» победу над ПСВВ рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Вольфсбург» на своём поле принимал голландский ПСВ. Букмекеры в этой встрече отдавали предпочтение хозяевам и не прогадали. «Волки» добились уверенной победы со счётом 2:0. Стоит отметить, что оба гола были забиты уже после перерыва. На 46-й минуте вратаря гостей огорчил Бас Дост, а десять минут спустя Макс Крузе отправил в ворота ПСВ и второй мяч. Как ни старалась команда Коку спасти игру, шансов у неё увезти очки практически не оставалось. В самой концовке ПСВ мог размочить счёт, но Бенальо промазал с одиннадцатиметровой отметки.

Стоит отметить, что победа позволила «Вольфсбургу» возглавить свою группу с шестью очками в активе. Вслед за «волками» расположились «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА, которые в параллельном поединке победителя не выявили. Замыкает квартет коллектив из Нидерландов, однако его положение не выглядит удручающим. Уже через неделю ситуация может измениться.

Вольфсбург – ПСВ Эйндховен 2:0 (0:0)
Голы: Дост, 46 (1:0); Крузе, 57 (2:0).