АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2015, 00:04 3
«Горожане» проявили волевые качества.

«Манчестер Сити» вырвал три очка у «Севильи»«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Севильей», добыв очень важные три очка. Хозяева поля бодро начали матч, но первый реально опасный момент создала «Севилья», когда на 17-й минуте Коноплянка пробил в перекладину, а добивание Крыховяка защитники «МС» перевели на угловой. Спустя тринадцать минут Коноплянка всё же добился своего, переиграв после передачи Витоло опытного Джо Харта.

Но вела в счёте «Севилья» совсем недолго – лишь несколько минут. Туре выполнил прострел, мяч попал к Стерлингу, который пробил по воротам. Рико отбил этот удар, но Бони всё же добил мяч в ворота. Впрочем, успех был записан как автогол Адиля Рами, ибо мяч влетел в ворота именно после рикошета от ноги защитника испанской команды. За две минуты до конца первого тайма Гамейро после навеса Коноплянки промахнулся из выгоднейшей позиции, а на 55-й минуте повторил этот момент, но уже после передачи Иборры.

В последние полчаса на поле не происходило ничего интересного, и, казалось, что команды вполне готовы довольствоваться ничьей. Однако на самой последней минуте Кевин Де Брёйне показал, что это не так. «Горожанам» удалась быстрая контратака, бельгиец ворвался во владения Рико, накрутил защитника и низом пробил в дальний угол. Голкипер испанцев спасти ситуацию не сумел.

«Севилья» потерпела второе поражение подряд.

«Манчестер Сити» - «Севилья» 2:1 (1:1)
Голы:
Коноплянка, 30 (0:1); Рами, 37 (1:1, автогол); Де Брюйне, 90+1 (2:1)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)