АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2015, 23:45 11
Хозяева не смогли, гости не захотели.

ПСЖ и «Реал» так и не забили головПСЖ и «Реал» так и не разогнались на хотя бы один гол в этом матче, сыграв явно ниже своих возможностей. Обе команды пока что не пропускали в нынешнем розыгрыше ЛЧ, а посему больше были озабочены сохранностью своих ворот.

Парижане весьма активно начали матч, создав несколько острых ситуаций в первые пятнадцать минут, но затем гости уверенно взяли инициативу в свои руки, и на 34-й минуте Роналду эффектно бил головой, но Трапп перевёл мяч через перекладину. Это был, пожалуй, самый опасный момент первого тайма, да и во второй половине встречи португалец на 71-й минуте упустил, наверное, лучший шанс пробить Траппа. Собственно, голкипер ПСЖ после удара Криштиану уже не мог ничего поделать, равно как и страховавший его Верратти, однако мяч пролетел рядом со штангой.

Под конец встречи чуть активнее заиграли уже парижане, но они проявляли слишком много брака в передачах, в результате чего их порывы иссякали задолго до штрафной площади «Реала». В итоге Кейлору Навасу так и не пришлось вступать в игру. ПСЖ и «Реал» добились своих целей, не пропустив, но и забить никто так и не сумел – а это всё же входило в планы обеих команд.

ПСЖ – «Реал» Мадрид 0:0
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)