АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2015, 23:52 10
Гости добились желаемого результата.

ЦСКА не удержал победу в матче с «МЮ» Накануне встречи с ЦСКА представители «Манчестер Юнайтед» выражали удовлетворение потенциальным ничейным результатом в Москве, и сумели его добиться, хотя пришлось отыгрываться. При этом гол армейцев выглядел совершенно заслуженным – им удалось создать несколько опасных моментов ещё до заработанного пенальти на 14-й минуте, когда Марсьяль сыграл рукой в своей штрафной. Роман Ерёменко переиграть Де Хеа не сумел, но Сейду Думбия довершил начатое, вколотив мяч в ворота.

На 30-й минуте эффектно пробил с дальней дистанции Ахмед Муса, но находящийся в отменной форме Де Хеа отвёл угрозу от своих ворот. Тем не менее, первый тайм завершился в пользу ЦСКА, а отыграться «Манчестер Юнайтед» сумел лишь в середине второй половины встречи. Валенсия получил отличный пас по правой бровке, после чего навесил на Марсьяля, и тот головой вколотил мяч в ворота. Шансов у Акинфеева не было – мяч ударился о штангу и от неё срикошетил в ворота.

Под конец матча обе команды подустали и не особо стремились склонить исход матча в свою пользу. Тем не менее, опасный момент гости создать всё же сумели, но Акинфеев выбил мяч кулаками после подачи Депая на Феллайни. Больше в этой встрече ничего интересного не произошло. В Манчестере будет куда сложнее.

ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» 1:1 (1:0)
Голы:
Думбия, 15 (1:0); Марсьяль, 65 (1:1)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)