АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2015, 13:54 9
Лига чемпионов продолжает радовать интереснейшими матчами.

Анонс. ПСЖ – «Реал» - смогут ли парижане справиться с «пришельцем»?Один из таких будет проходить в Париже. На «Парк-де-Пренс» встречаются ПСЖ и мадридский «Реал». Обе команды на старте группового этапа одержали по две победы. Очное противостояние должно дать ответ на вопрос - кто станет единоличным лидером?

Гости подходят к матчу без целого ряда ведущих футболистов. На поле мы не увидим – Хамеса Родригеса, Карвахаля, Пепе, Карима Бензема и Гарета Бейла. Но в составе «Реала» есть Криштиану Роналду, а значит, скучать не придётся. В преддверии матча наставник ПСЖ назвал португальца «инопланетянином»:

″...«Это будет особенный матч. Мы можем победить, потому что играем дома. Но у «Реала» есть Роналду. Просто посмотрите на его статистику. Он один из двух «инопланетян», украшающих современный футбол. За ним нужен глаз да глаз», - заявил Лоран Блан перед матчем....″

Француз также столкнулся с рядом проблем. Лоран Блан не досчитался трёх игроков основы. Давид Луис не сыграет из-за проблем с коленом, Кевин Трапп может пропустить матч из-за травмы бедра, а Марко Верратти повредил икроножную мышцу. Решение по итальянцу будет принято перед игрой.

Анонс. ПСЖ – «Реал» - смогут ли парижане справиться с «пришельцем»?Между собой команды встречались четыре раза. На счету «Реала» одна победа против двух у ПСЖ. Ещё один матч завершился вничью. Последний раз команды играли между собой в сезоне 1993/94. На выезде парижане выиграли – 1:0, а на своём поле сыграли вничью – 1:1, пробившись в полуфинал Кубка обладателей Кубка УЕФА.

Годом ранее «Реал» в четвертьфинале Кубка УЕФА одолел ПСЖ в Мадриде – 3:1, но уступил в Париже – 1:4. Статистика пока не в пользу «королевского клуба.

″...«За последние несколько лет ПСЖ на внутренней арене выиграл всё, что можно. Они являются лучшей командой во Франции. К тому же они приобрели хороших футболистов. Это будет матч между равными командами», - цитирует наставника «Реала» официальный сайт УЕФА....″



Вероятные составы команд:

ПСЖ: Сиригу; Орье, Маркиньос, Тьяго Силва, Максвелл; Верратти, Матюйди, Тьяго Мотта; Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.
«Реал»: Навас; Данило, Варан, Рамос, Марсело; Кроос, Каземиро, Модрич; Иско, Роналду, Ковачич.

Обслуживать встречу доверено итальянской бригаде арбитров во главе с Никола Риццоли. Помогать ему будут Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини. Четвёртый рефери – Андреа Падован.

Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)