8.11.2012, 00:48 0
Раздосадованный ничьей в Дании, "Ювентус" с первых минут принялся делать то, что не сделал в Дании.

«Ювентус»  дома громит «Норшелланн» Уже в первом тайме «Юве» «отгрузил» три мяча в ворота соперника. Начало разгрома положил Маркизио. 6-я минута, 1-0. Второй гол не заставил себя долго ждать, на этот раз отличился Видаль, выбивая мяч в подкате в чужой штрафной, ему удалось поразить ворота. 23-я минута, 2-0. Еще один мяч в первом тайме на свой счет записал Джовинко, красивым ударом нападающий отправил мяч в дальний угол, 37-я минута, 3-0.

Довершил разгром Фабио Квальярелла, на 75 минуте. 4-0 крупная победа "Ювентуса". Учитывая домашнюю победу "Челси" над "Шахтером", положение команд в группе обострилось до предела.