АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2012, 12:18 0
В прошлом туре «Селтик» потерпел очень обидное поражение на «Камп Ноу» от Барселоны.

Анонс. «Селтик»-«Барселона» Потеряет ли первые очки «Барса»? Команда из Глазго показала отчаянную и бескомпромиссную борьбу на поле. Усилиями неутомимого Самараса шотландцы открыли счет в матче. Однако сначала Иньеста отквитал один мяч, а на последних секундах игры Жорди Альба принес победу каталонцам.

Остается открытым вопрос: «Селтик» был так хорош, или «барса» играла не в полную силу? Шотландцы у себя дома, при потрясающей поддержке стадиона, попытаются доказать первое. Турнирное положение «Селтика» вполне приемлемо для борьбы за вторую строчку в группе. «Селтик» имеет в своем активе 4 очка. В следующем туре их ждет тяжелая игра в Лиссабоне, но затем, в заключительном туре, они играют дома против московского Спартака. Учитывая, что в матче «Бенфика» - «Спартак» кто-то обязательно потеряет очки, при благоприятном исходе сегодняшнего матча у «Селтика» вырисовываются отличные перспективы.

Помешать планам «Кельтов» могут травмы. Нападающий Хупер и защитник Исагирре точно пропустят игру из-за повреждений.

«Барселона» в последнее время долго раскачивается в матчах. Будем надеяться, что команда Тито Вилановы «включит» свою игру с первых минут, а не только после пропущенного мяча, как это часто бывает в нынешнем сезоне.

Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 23-45 мск.


+3
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)