АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2012, 17:09 1
Мадридский «Реал» готовится принять на своем поле дортмундскую «Боруссию».

Анонс. «Реал» - «Боруссия Д» - матч на все времена!Чемпионы Испании и Германии в прошлом туре выясняли отношения в Дортмунде, где «галактикос» пали – 1:2. Теперь настал черед «сливочных» продемонстрировать гостеприимство, которое обещает стать жарким.

«Боруссия» неудачно выступает в чемпионате, зато отдает все силы в самом престижном европейском клубном турнире, не потерпев ни одного поражения. Силу своего соперника признал и Жозе Моуринью.

Мнение.

Жозе МОУРИНЬЮ, главный тренер «Реала»:

- Мы опасаемся соперника, он не случайно выиграл последние два чемпионата Германии, и идет в лидерах нашей группы. Любая команда в нашей группе опасен, но тем приятнее играть против них. Надеюсь, дома мы покажем положительный результат.

Если «Реал» одержит победу, она станет 101-й под руководством португальского специалиста.

История встреч.

Это будет шестое очное противостояние команд. На счету «Реала» две домашние победы, две выездные ничьи и одно поражение. Разница мячей 6:4, в пользу «королевского клуба», но этот фактор сегодня явно определяющим не будет.

Анонс. «Реал» - «Боруссия Д» - матч на все времена!Потери.

Жозе Моуринью не сможет рассчитывать на Марсело, Коэнтрао, Хедиру и Бензему. Может дебютировать 19-летний защитник Рафаэль Варан.

У гостей под вопросом лишь выход на поле капитана Себастьяна Келя, получивши травму в матче против «Штутгарта» в чемпионате.

Смогут ли рурцы прервать семиматчевую домашнюю победную серию «Реала» в Лиге чемпионов, узнаем в 23:45. Обслуживать встречу будет датчанин Петер Расмуссен.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+8
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)