АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2015, 14:00 8
Лига чемпионов набирает обороты.

Анонс: «Шахтёр» - ПСЖ – ждать ли очередного разгрома горняков?Во второй игровой день состоятся ещё восемь матчей, а наше внимание приковано к противостоянию донецкого «Шахтёра» и ПСЖ. Накануне наставник горняков заявил, что по потенциалу парижане даже сильнее мадридского «Реала». Напомним, что в первом туре «сливочные» разгромили украинцев – 4:0. Мирча Луческу заявил, что для его команды это будет очередное испытание. Специалист выразил надежду, что болельщики вновь поддержат «Шахтёр»:

″...«Считаю ПСЖ фаворитом поединка. Это будет настоящее испытание для нас и для львовских зрителей. Мы очень рассчитываем на их помощь. Надеюсь, что стадион будет заполнен. Хочу поблагодарить местных болельщиков, которые поддерживают нас на матчах Лиги чемпионов», - приводит слова Луческу официальный сайт УЕФА....″

Говоря о фанатах. Руководство ПСЖ за несколько дней до матча обратилось к своим болельщикам с просьбой. Парижане попросили фанатов не ехать во Львов. Официальные лица французского клуба даже не стали организовывать традиционный выезд для болельщиков. В такой ситуации ПСЖ сегодня может остаться без поддержки трибун. Несмотря на это, рулевой гостей заявил, что команда постарается добиться максимального результата:

″...«Думаю, сегодня выиграет команда, которая лучше покажет себя в защите. В каждом матче мы пытаемся добиться максимально высокой организации игры в обороне, но при этом всегда думаем и об атаке. Сегодняшний матч не станет исключением. Мы приехали за победой», - цитирует Лорана Блана официальный сайт УЕФА....″

Анонс: «Шахтёр» - ПСЖ – ждать ли очередного разгрома горняков?«Шахтёр» в последних шестнадцати домашних матчах группового этапа Лиги чемпионов проиграл три раза. При этом на счету горняков восемь побед. В то же время ПСЖ в официальных матчах не проигрывает с апреля. В минувшем туре чемпионата Франции парижане на выезде разгромили «Нант» - 4:1, а «Шахтёр» в рамках украинской Премьер-Лиги бил «Олимпик» - 3:2.

Вероятные составы команд:

«Шахтёр»: Пятов; Срна, Кучер, Ракицкий, Азеведо; Малышев, Фред, Марлос, Тайсон; Алекс Тейшейра; Гладкий.
ПСЖ: Трапп; ван дер Виль, Тьяго Силва, Давид Луис, Максвелл; Матюиди, Верратти, Тьяго Мотта; Кавани, Ибрагимович, Ди Мария.

Обслуживать встречу доверено немецкой бригаде арбитров во главе с Денизом Айтекином. Помогать ему будут Гвидо Клефе и Маркус Хекер. За воротами работают – Даниэль Зиберт и Беньямин Бранд. Запасной рефери – Марко Ахмюллер.

Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)