АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2015, 00:09 9
Гости дали настоящий бой чемпионам Европы.

«Барселона» сумела одолеть «Байер»«Барселона» одержала первую победу в Лиге чемпионов нынешнего сезона, но далась она с трудом, ибо каталонцы взяли своё лишь под самый конец матча. Первый тайм «аптекари» провели просто прекрасно, совершенно заслуженно выйдя вперёд по его итогам.

Уже на второй минуте Чичарито едва не забил первый мяч в этой игре, остро среагировав на прострел с правого фланга. В середине первого тайма Чалханоглу исполнил угловой, после чего Пападопулос уверенно переправил мяч в ворота. В конце тайма Неймар едва не сравнял счёт, но мяч чудом не залетел в ворота. В самом начале второй половины Чичарито невообразимым образом не забил с семи метров после прекрасного прострела с правого фланга.

Сравнять счёт «Барса» смогла лишь на 80-й минуте, когда Серхи Роберто добил мяч в ворота после первой попытки Мунира. И почти сразу же каталонцы вышли вперёд – это Мунир прекрасно разобрался с защитниками на правом фланге, выкатил мяч на Суареса, и тот неберущимся ударом метров с 15-ти поразил ворота гостей.

«Барселона» вырвала победу, но «Байер» изрядно помотал ей нервы.

«Барселона» - «Байер» 2:1 (0:1)
Голы:
Пападопулос, 22 (0:1); Серхи Роберто, 80 (1:1); Суарес, 82 (2:1)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)