16.09.2015, 01:27 0
Наставник «Юве» рад победе над «Манчестер Сити».

Аллегри: «Парни потрудились на славу»Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча с «Манчестер Сити». Напомним, «Старая Синьора» прервала собственную неудачную серию, одолев «горожан» на их же поле со счётом 2:1. Результативными ударами в составе «бьянконери» запомнились Марио Манджукич и Альваро Мората.

″...«Парни потрудились на славу, они проделали впечатляющий объём работы. Я не слишком доволен первым таймом – мы должны были больше атаковать, не жаться к своим воротам. Впрочем, мы не позволили «Сити» разгуляться близ наших владений, тот гол, что они забили, не должен был приключиться. Во втором тайме «Ювентус» заиграл по-другому, мы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Огромное спасибо Буффону – сегодня он отстоял просто невероятно. Этот успех поможет команде прийти в себя, дарует уверенность», - сказал алленаторе....″