15.09.2015, 18:58 6
«Армейцы» стартовали с победы в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Невероятный камбэк ЦСКА в матче юношеской Лиги чемпионовКак и старшие товарищи ЦСКА в возрастной категории до 19 лет гостил в Германии, где встречался со сверстниками из «Вольфсбурга». Хозяева были фаворитами, подтвердив это уже к 20-й минуте, дважды поразив ворота Помазуна. Героем первых 45 минут стал Путаро, который оформил дубль.

На второй тайм ЦСКА вышел с другим настроем и сумел не только сравнять счёт, но и добиться победы. Надежду москвичам на 54-й минуте вернул вышедший на замену Соловьёв, а спустя двенадцать минут Жамалетдинов восстановил равенство на табло – 2:2. Это был не худший результат, но «армейцы» не остановились.

Через минуту Чалов вывел ЦСКА вперёд, а точку в матче на 80-й минуте поставил Макаров – 4:2, победа российской команды.

Вольфсбург U-19 – ЦСКА U-19 2:4 (2:0)
Голы: Путаро, 11 (1:0); Путаро, 19 (2:0); Соловьёв, 54 (2:1); Жамалетдинов, 66 (2:2); Чалов, 67 (2:3); Макаров, 80 (2:4).