АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2012, 12:45 0
Лондонский «Арсенал» примет в 3-м туре Лиги чемпионов немецкий «Шальке».

Анонс. «Арсенал» - «Шальке» - на кону путевка в плей-оффПосле двух сыгранных матчей «канониры» набрали максимальное количество очков, а вот «Шальке» после выездной победы над «Олимпиакосом», оступился в матче с «Монпелье» (2:2).

Это пожалуй самый главный матч в группе В, победитель которого на 90% обеспечит себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Фаворита в этой паре нет. Можно было говорить об «Арсенале» как о команде хозяйке, но в минувшем туре чемпионата Германии в подобной ситуации оказалась дортмундская «Боруссия», которая в итоге проиграла 1:2.

Встречаются две команды, проповедующие разный стиль игры, разные школы, но объединенные одной целью – побеждать!

Мнение.

Клаас-Ян Хунтелаар, нападающий «Шальке»:

- Если мы сыграем против «Арсенала» так, как играли с «Боурссией», то нас ждет успех. Важно не пропустить быстрый гол, и по возможности забить самим. Не стоит зацикливаться на обороне. Мы приехали для того, чтобы победить.

История встреч.

Анонс. «Арсенал» - «Шальке» - на кону путевка в плей-оффМежду собой обе команды встречались два раза, правда, было это в далеком 2001 году. Тогда, совсем другие команды показали результативный футбол. В Англии победу праздновали «канониры» - 3:2, а в Германии победу одержал «Шальке» - 3:1.

Потери.

Арсен Венгер не сможет рассчитывать на Окслейда-Чемберлена, Косьелни, Фабьянски, Уолкотта, Гиббса, Диаби, Щясны и Росицки – не дурно.

Венгеру, который будет наблюдать за игрой с трибуны, предстоит полагаться на Лукаса Подольски, которому немецкий футбол знаком не понаслышке и Пера Мертезакера, также представитель Бундестим.

Начало матча 22:45, наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)