Войти как пользователь
НовостиЛига чемпионов 24.10.2012, 10:48 1

«Галатасарай» сыграл вничью с CFR при подавляющем преимуществе

Турецкий «Галатасарай» можно смело сказать потерял очки в домашнем матче против CFR.

«Галатасарай» сыграл вничью с CFR при подавляющем преимуществеМатч, в котором турецкий клуб владел 60% игрового времени мячом, завершился вничью – 1:1, причем гости благодаря автоголу Нункеу уже на 19-й минуте повели в счете.

Хозяева, на 35-й минуте не реализовали пенальти, а отыграться сумели лишь на 77-й минуте, когда уже играя в большинстве, точный удар удался вышедшему на замену Бураку Йылмазу – 1:1.

Говоря о преимуществе «Галатасарая», стоит лишь взглянуть на статистику матча. Хозяева за 90 минут нанесли 23 удара в сторону ворот, из них 7 в створ и 16 мимо цели, в то время как гости из четырех ударов один в створ и три нанесли мимо ворот.

Ничья позволила CFRсохранить за собой второе место, а «Галатасарай» набрав один пункт остался на последнем месте.