АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2012, 13:41 7
Донецк застыл в ожидании матча Лиги чемпионов «Шахтер» - «Челси».

Анонс. «Шахтер» - «Челси» - на пути вхождения в мировую элитуЭта фраза, думается, как нельзя верно подходит под определения донецкого клуба. Президент команды – Ринат Ахметов, он не только её руководитель, но и самый настоящий футбольный болельщик, любитель и знаток футбола. Делающий всё возможное, а вернее сказать, очень многое, чтобы микроклимат в команде был поистине семейным!

В коллективе нет тряски, нет разногласий. Ребята чувствуют друг друга, показывают себя мастерами футбола. За их игрой, работой с мячом, нередко, смотришь, как завороженный.

В этом клубе всему предан профессиональный виток. В «Шахтере» верят в свои силы! Можно даже не сомневаться, что, игрокам, с первого дня их появления внушается, что они лучшие.

А зачем? Ведь слова подкрепляются делом. Созданы все условия для прогресса. Стадион, пожалуйста - красавец, ультрасовременная база! Во врачебном деле, на месте тренеров по физподготовке находятся видавшие виды люди, знающие своё дело на 5 баллов. В клубе все хотят совершенствоваться во всём. С каждым годом мы наблюдаем только прогресс!!! Селекционная служба, ежегодно приносит сенсационные находки. Игроки безболезненно вливаются в команду. На многих матчах «Шахтёра» находятся скауты сильнейших коллективов ведущих стран мира, и не зря.

Полузащита – мастера первого паса, в атаке – не знаешь от кого ждать опасности. Хочешь индивидуальную скоростную, результативную игру, посмотрите, с каким блеском Генрих Мхитарян забивал за сборную Армении тому же Буффону в отборе к чемпионату мира, хочешь дальние прекрасные удары, чудодейственное обращение с мячом – чем плохи Илсиньо, Вильян?

Анонс. «Шахтер» - «Челси» - на пути вхождения в мировую элитуВ поединке с «Челси» не может быть фаворита! Да, в Англии, лондонский суперклуб находится на первом месте, но и «горняки» – не лыком шиты!
Скатав ничью с возвращающим свои былые утраченные позиции, итальянским «Ювентусом», украинская дружина, вполне закономерно может быть недовольна результатом, ведь, они – максималисты, а шансы на победу были!

«Старый волк», но ни в коем случае не дряхлый и не беспомощный, сильнейший лидер и мотиватор – рулевой украинского чемпиона Мирча Луческу бывал во многих передрягах, работал со многими специалистами, перенимал опыт у лучших и блистательных тренеров своего времени, а потому, с удовольствием, преподнесет сюрприз, своему более молодому визави – Роберто Ди Маттео.

Не пропустите поединок 3-го тура Лиги чемпионов! Во время, да и после него, будет гуща событий, которую можно будет обсудить, ведь встречаются неуступчивые прекрасные команды. Они не пожелают ни на секунду смирится с положением отыгрывающихся. Ожидается классное противостояние, а наш сайт покажет его в прямом эфире. Начало встречи 22:45.
+10
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)