АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2012, 13:13 3
Белорусский БАТЭ в рамках 3-го тура примет на своем поле испанскую «Валенсию».

Анонс. БАТЭ – «Валенсия» - мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!Виктор Гончаренко, Виталий Родионов, Ренан Брессан, ещё недавно, эти фамилии ничего не говорили европейскому болельщику, а теперь? Поглядите, какая ситуация! После 2-х туров, скромный, но не ленивый, белорусский «наглец», в хорошем смысле этого слова, всерьёз претендует на выход из группы, в плей – офф, крупного европейского турнира!

Но, ребята не останавливаются на достигнутом. Они не дают себе поблажек. Всё поставлено на профессиональный каток. От президента до менеджера. Все понимают, что только повседневной кропотливой работой, огромной и невероятной верой в свои силы, поистине ангельским терпением, можно продлить своё пребывание в сказке. Эти ребята, не принижают своих заслуг. Приятно, что футболисты умеют радоваться! Но, никогда они не опускают соперника ниже плинтуса, не взмывают в небеса!

В Борисове предпочитают долго, сколь понадобится идти к заветной цели и лишь потом отдыхать! Какой-то конкретной цели у выходцев из Союза нет! Задача одна – радовать верных спутников на трибунах красивым и результативным футболом, получать удовольствие от игры самим! Что важнее и краше всего – пока это получается с блеском!

Анонс. БАТЭ – «Валенсия» - мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!Какие – то выводы пока делать рано! Есть надёжный вратарь – Горбунов, немало спасавший в довольно критических ситуациях с финалистом предыдущего розыгрыша – «Баварией», довольно надёжно и респектабельно устроена защитная линия, в полузащите можно восхищаться пониманием! Предыдущий опыт выступления в группах турнира дал необходимые знания команде, она получила драгоценный опыт, и после не самых успешных попыток добиться чего – либо в Лиге Европы, подопечные Виктора Гончаренко, попали, наконец, в ключевой европейский турнир.

Два матча – 6 очков! Об остановке не может быть и речи! Чем дальше к вершине – тем труднее, но, ребят это не смущает. На очереди – «Валенсия».

Испанцы не показывают образцовый футбол, но списывать их со счетов не стоит. И следует отнестись с должным уважением. Футбольная жизнь будет готовить новые проверки, заставляя проявлять характер, но, ведь, именно так творится славное имя победителя.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Начало встречи 22:45.
+8
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)