22.07.2015, 00:32 1
Наставник «Милсами» пообщался с молдавскими журналистами.

Осипенко: «Наказали «Лудогорец» за недооценку»Главный тренер оргеевского «Милсами» Юрий Осипенко прокомментировал новую победу своих подопечных на европейской арене. Напомним, что чемпионы Молдовы вновь одолели болгарский «Лудогорец» и пробились в третий отборочный раунд главного клубного турнира Старого Света, где сразятся с албанским «Шкендербеу».

″...«Это был очень тяжелый матч, как я и говорил перед игрой – дома нам будет ещё сложнее, чем на выезде. Первые 20-25 минут первого тайма были очень трудными, мы тяжело вошли в игру, к тому же было очень жарко. Во второй половине первого тайма мы воспрянули духом, заработав несколько хороших возможностей для контратак. Важно то, что мы сумели забить и сравнять счёт очень быстро. Если бы мы не забили, нам пришлось бы очень тяжело. «Лудогорец» - это очень хорошая команда, но за недооценку с их стороны мы их наказали, и теперь я желаю им следить за нашим дальнейшим путем в Лиге чемпионов», - подметил Осипенко....″ -