15.03.2020, 15:00 0
Завершился очередной поединок второго тура казахстанской Премьер-лиги.

«Тараз» с двумя автоголами обыграл «Ордабасы»После первого тайма хозяева поля добились определенного запаса прочности в игре с «Ордабасы». Задел в два гола им сделали футболисты соперников – Симцевич и Клещенко, отметившиеся автоголами.

В дебюте второго тайма «Тараз» довел свое преимущество до крупного – гол забил Таубай. Однако вскоре Диакате (с пенальти) один гол отыграл, а затем тот же Диакате (и вновь с 11-метрового), воспользовавшись численным перевесом, разницу в счете сократил до минимума. «Тараз» выиграл 3:2.

В таблице КПЛ «Тараз» с 3-мя очками занимает седьмое место. «Ордабасы» располагается одной позицией выше с 4-мя пунктами.

Чемпионат Казахстана. 2-й тур

«Тараз» - «Ордабасы» - 3:2
Симцевич, 4 автогол (1:0). Клещенко, 33 автогол (2:0). Таубай, 48 (3:0). Диакате, 58 с пенальти (3:1). Диакате, 69 с пенальти (3:2).