АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2020, 19:16 0
Бронзовый призер чемпионата Казахстана – 2019 еще не завершил трансферную кампанию.

Тренер «Ордабасы» рассказал о том, какие позиции в команде требуют усиленияВ интервью клубной пресс-службе ассистент главного тренера «Ордабасы» Георгий Чихрадзе рассказал, в том числе, и о селекции.

«Я считаю, что селекция – один из самых важных процессов в построении команды. Когда ставятся высокие задачи, естественно, команда должна развиваться и укрепляться от сезона к сезону. Надо стараться сохранять лучших игроков и укреплять те позиции, которые требуют усиления.

Еще раз повторю, что у нас еще не закончена комплектация, и есть еще три-четыре позиции, которые надо укрепить. Нужно, чтобы был состав сильнее, чем в прошлом году, и чтобы была конкуренция во всех линиях – и атакующие игроки, опорная зона, позиции крайних защитников и вратаря», – сказал Чихрадзе.

Нынешней зимой к «Ордабасы» присоединились два защитника – серб Александар Симчевич (предыдущий клуб – «Тараз») и россиянин Александр Клещенко («Енисей», Россия), а также нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко («Астана»).
0
Автор: SergФото: fcordabasy.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)