13.12.2019, 12:17 0
Капитан «Астаны» Ненад Эрич дал оценку поединку 6-го тура Лиги Европы против «Партизана».

Эрич: «Сумели выполнить все задачи, но могли лучше сыграть в Лиге Европы»Напомним, в заключительном матче групповой стадии турнира казахстанская команда проиграла в гостях со счетом 1:4 и финишировала на последнем – четвертом – место в своем квартете.

«Пропустили быстрые два гола. Это и предрешило исход матча. Мы попробовали что-то противопоставить сопернику, но не все получалось. Возможно, сказался большой перерыв с последней игры. Но это не может быть оправданием.

Сезон для нас завершился, мы сумели выполнить все свои задачи, но могли лучше сыграть в Лиге Европы, но это футбол, нужно смотреть вперед. Сейчас необходимо отдохнуть, потом плодотворно подготовиться к новому сезону», - цитирует Эрича пресс-служба «Астаны».