АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2019, 20:52 0
Ранее наставника сватали в карагандинский «Шахтер».

Бывший тренер «Астаны» ведет переговоры с «Тоболом»Согласно информации, которой с Football24.az поделился футбольный агент Станислав Станиславский, известный казахстанский специалист Григорий Бабаян может стать следующим главным тренером «Тобола».

«Футбол и политика не должны соприкасаться. Только порой это становится невозможным. Хочу отметить, что Бабаян родился и прожил в Алматы. Тем не менее, я уже говорил с президентом клуба Николаем Паниным, который заверил меня, что Эмиля в обиду не дадут. Да и вопрос с назначением Бабаяна еще не решен окончательно. Так мне сказал президент клуба. Думаю, неспортивная сторона вопроса не станет преградой и на первую роль выйдут профессиональные отношения», – сказал Станиславский, отвечая на вопрос, не возникнет ли проблем у азербайджанского голкипера «Тобола» Эмиля Балаева после прихода на тренерский мостик казахстанца с армянскими корнями.

39-летний Бабаян с 2012 до середины 2019 года работал на различных должностях в «Астане». Он входил в тренерский штаб Станимира Стоилова, Олега Протасова, Мирослава Беранека и Романа Григорчука, а также самостоятельно возглавлял первую команду столичного клуба. В 2018 году Бабаян был признан лучшим тренером Премьер-лиги.

«Тобол» по итогам чемпионата Казахстана 2019 года занял 4-е место. Начинала сезон команда под руководством российского специалиста Владимира Газзаева, а заканчивала с и.о. главного тренера Нурболом Жумаскалиевым.
0
Автор: SergФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)