АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2019, 23:14 0
Наставник «Кайрата» Алексей Шпилевский дал оценку матчу против «Тобола».

Шпилевский: «С «Тоболом» мы опять показали характер»В 31-м туре чемпионата Казахстана алматинцы на своем поле добились победы над костанайцами со счетом 2:0.

«Мы сегодня опять показали характер. Не в первый раз в этом сезоне. Особенно после прошлой недели, когда ребята 2-3 дня морально приходили в себя после неудачного матча, где мы обязаны были выигрывать, но, к сожалению, фортуна повернулась не к нам. Сегодня они доказали это, были сконцентрированы с первых секунд, играли компактно, агрессивно и динамично во всех фазах игры.

В перерыве я сказал ребятам, что наше время придет, изменили кое-какие нюансы и хорошо выполнили свою задачу. Также хотел бы еще раз поблагодарить наших фанатов. Я слышал, что на этой неделе три наши группировки объединились и собрались на одном секторе. Приятно было на это смотреть, а особенно слушать. Хочется, чтобы такая поддержка была на каждом домашнем матче. Нам предстоит два нелегких матча, где предстоит выложиться, а потом будет видно, что будет в итоге», - цитирует Шпилевского KazFootball.

В таблице казахстанской Премьер-лиги «Кайрат» с 65-ю очками занимает первое место, опережая на пять пунктов «Астану», которая провела на два матча меньше.
0
Автор: SharadkinФото: fckairat.com

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)