11.10.2019, 10:57 0
Форвард «Ордабасы» и сборной Казахстана Тохтар Жангылышбай поделился впечатлениями о матче с Кипром.

Жангылышбай: «Не хватило моментов, чтобы забить»Казахстанская дружина в рамках отбора на Евро-2020 дома уступила гостям с Кипра со сетом 1:2.

«В первом тайме мы хорошо оборонялись и атаковали, но, к сожалению, не хватило сил противостоять команде Кипра. Мы подустали и начали медленно перестраиваться и образовались дыры в центральной зоне, были переводы на фланги, и оттуда были много опасностей.

Лично мне чего не хватило для того, чтобы забить? Не хватило моментов», - цитирует Жангылышбая KazFootball.

В таблице группы I евроквалификации сборная Казахстана занимает четвертое место с 7-ю очками в активе. В двух последних поединках казахстанцы потерпели поражения. 13 октября они на своем поле примут сборную Бельгии – единоличного лидера группы, у которой максимальные 21-н пункт.