АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2019, 23:37 0
Наставник «Кайсара» Стойчо Младенов поделился мнением о победном полуфинале в Кубке Казахстане и выходе команды в финал турнира.

Младенов: «В финале постараемся сделать все, чтобы осчастливить наших болельщиков»По признанию болгарского специалиста, его подопечные в ответном матче с «Тоболом» (3:1) проявили характер, что помогли им отыграть гостевое поражение в первой игре (0:1) и завоевать путевку в финал.

«Думаю, сегодня мои ребята тактически были практически перфектны. Пропустили только один момент, который и стал голом. Команда показала характер, боролась до самого конца и выиграла. Это самое важное. В финале мы постараемся сделать все, чтобы осчастливить наших болельщиков и руководство клуба. Сейчас надо думать о следующей игре в чемпионате в воскресенье. Мы профессионалы, это уже история, но все наши мысли направлены на следующей игре. Игрокам нужно восстановиться физически и психологически», - цитирует Младенова KazFootball.

Напомним, в финале Кубка Казахстана «Кайсар» Младенова сыграет с «Атырау», который пробился в решающую стадию турнира в третий раз кряду.
0
Автор: SharadkinФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)