АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.06.2019, 11:15 0
Наставник молодежной сборной Казахстана Александр Москаленко прокомментировал победу команды над Черногорией в отборе на Евро-2021.

Москаленко: «Команда была как одно целое»Напомним, казахстанская «молодежка» переиграла на выезде своих черногорских сверстников со счетом 2:1.

«Матч выдался очень тяжелым. Черногория – хорошая и сбалансированная европейская команда, за которую играет много футболистов, выступающих в зарубежных клубах. Мы готовились. Думаю, тренерский штаб донес мысль до ребят, что можно играть с любым соперником без страха. Сегодня мы показали характер, поскольку исправили ситуацию, проигрывая. За самоотдачу футболистам большой поклон. Да, в тактическом плане были недоработки, но ребята этот минус компенсировали огромным желанием бороться и выиграть. Решающим стал наш волевой характер. По классу было видно, что мы проигрывали им при единоборствах в атаках 1 в 1, но за счет страховок и большего объема физической работы, мы не допускали грубых ошибок. Самоотдача была на высшем уровне. Команда на поле была как одно целое», - цитирует Москаленко пресс-служба Казахстанской федерации футбола.

Молодежная сборная Казахстана после побед над ровесниками с Фарерских островов (3:1) и из Черногории (2:1) с шестью очками в активе занимает первое место в турнирной таблице 6-й группы. Свой следующий матч казахстанцы проведут 6 сентября дома с одногодками из Испании.
0
Автор: SharadkinФото: kff.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)