АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2018, 11:11 0
Президент «Астаны» Саян Хамитжанов оценил поединок команды с киевским «Динамо» (0:1) в 5 туре группового этапа Лиги Европы.

Хамитжанов: «Астану» подвела реализация»Главной заслугой подопечных Григория Бабаяна в матче с украинским клубом, по мнению Хамитжанова, стало качество продемонстрированной игры.

«Матч против киевского «Динамо», на мой взгляд, стал лучшей игрой «Астаны» в нынешнем сезоне. Команда показала великолепный футбол - яркий, атакующий, зрелищный. Динамика нашей игры, высокий темп, быстрый выход из обороны в атаку - все эти действия заслуживают самых высоких оценок. «Астана» создала огромное количество голевых моментов, но, к сожалению, игроков подвела реализация», - цитирует слова Хамитжанова пресс-служба «Астаны».

Глава астанинского клуба также высоко оценил поддержку болельщиков, которой была обеспечена команда во время проведенного матча.

«Мы благодарны каждому нашему зрителю игры, за то, что, несмотря на непогоду и холод, болельщики пришли поддержать команду, создали невероятную атмосферу и переживали за нас до самого финального свистка. Но это футбол и не всегда итоговый результат отражает соотношение сил на поле. Групповая стадия продолжается, и мы продолжим борьбу за выход в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА», - заявил Хамитжанов.

В 6 туре Лиги Европы «Астана» сыграет в гостях с «Ренном». Для завоевания путевки в плей-офф команде необходимо будет не проиграть французам.
0
Автор: SharadkinФото: fcastana.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)