АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2018, 12:01 0
39-летний украинский полузащитник Роман Пахолюк дал свою оценку нынешнему уровню чемпионата Казахстана.

Экс-игрок «Астаны» Пахолюк: «Команда изменилась»В рядах астанинского клуба Пахолюк играл в 2009-2010 и 2011-2012 годах. Тогда команда называлась «Локомотив», а партнерами украинца были такие футболисты как Андрей Тихонов, Егор Титов и Максим Шацких.

«На мой взгляд, изменилась «Астана», которая четыре года подряд играет в групповой стадии еврокубков. К сожалению, остальные клубы пока отстают от столичного клуба, поэтому большого скачка в уровне чемпионата я не вижу. Еще раз повторюсь, за исключением «Астаны», - цитирует Пахолюка Kazfootball.

Оценил Роман Пахолюк действия игроков «Астаны» в прошедших матчах Лиги Европы с «Яблонцем» (2:1) и в национальном чемпионате с «Иртышом» (4:0).

«Игра с «Яблонцем» на первый взгляд была не очень зрелищной. Ребята - молодцы, терпели до конца и все-таки в концовке сумели вырвать победу, тем самым подарив праздник столичным болельщикам. От игры с «Иртышом», если честно, ждал большего. «Астана» выиграла очень легко, на классе, хотя для них результат этого матча не имел никакого турнирного значения, кроме престижа», - заявил Пахолюк.

Напомним, Пахолюк в составе астанинской команды был обладателем Кубка Казахстана сезона 2010 года.
0
Автор: SharadkinФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)