АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2018, 23:00 0
Главный тренер сборной Казахстана Станимир Стоилов прокомментировал ничейный результат в домашнем матче Лиги наций против команды Латвии (1:1).

Стоилов: «Казахстанские футболисты быстро сдаются»Поединок на «Астана-Арене» завершился со счетом 1:1. Хозяева забили первыми, на 37-й минуте голом отличился Гафуржан Суюмбаев. Гости отыгрались на 48-й минуте, когда после подачи углового забил Денис Ракель.

«Думаю, сегодня был интересный матч. Игра нашей команды тоже была хорошей. В первом тайме хорошо держали мяч, моментов было достаточно. Не хватило точности и уверенности в завершении эпизодов. Опять пропускаем со стандартов. Во втором тайме были моменты. Возможно, устали. Результат не тот, которого мы ждали. Было большое преимущество, но не выиграли. Где-то не хватило фарта», – передает слова Стоилова Sports.kz.

За 90 минут игры казахстанская сборная нанесла 29 ударов. Стоилов признался, что не ожидал такого большого количества моментов у ворот соперника.

«Первый тайм – это было лучшее время. Если бы реализовали, то счет был бы 3:0, 4:0. Я даже не ожидал, что создадим столько моментов. Всему свое время. Большая проблема – это завершение атак и игроки должны работать над этим. Возможно, это наши реалии. Да, мы чуть лучше Андорры и Латвии, но результат не тот, который мы заслуживаем. Игроки должны больше работать над собой. Поэтому они и проигрывают в своих клубах, потому что быстро сдаются», – отметил Стоилов.

Набрав 6 очков, Казахстан занимает второе место в группе D1. Латвия с 3 зачетными баллами идет третьей.
+1
Автор: SergФото: sports.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)