АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2018, 00:15 0
Наставник сборной Казахстана Станимир Стоилов рассказал о кадровой ситуации в рядах команда накануне матча Лиги наций УЕФА с командой Латвии и планах на игру.

Стоилов: «Мы должны развивать наш игровой стиль и облик»Болгарский тренер признался в немалом количестве травмированных. Стоилов рассказал о том, что ему придется заменить порядка 4-5 основных игроков команды.

«Из-за травм выпали Евгений Постников и Ян Вороговский. Дмитрий Шомко находится на сборах, но пока ничего не ясно. Сейдахмет получил травму. Будем рассматривать различные варианты. Нами вызваны Юрий Перцуха, Оралхан Омиртаев и Иван Антипов, которые были в резерве. Посмотрим, что получится», - цитирует слова Стоилова пресс-служба Казахстанской федерации футбола.

Прямо о целях на предстоящий матч с латышами главный тренер казахстанской дружины говорить не стал. Зато он поведал о глобальных планах во главе сборной.

«Для меня важно то, как будет играть наша команда. Мы хотим играть первым номером: с большим контролем мяча, обилием атак и моментов. Мы должны развивать наш игровой стиль и облик, который демонстрируем в последних играх», - признался Стоилов.

Матч Казахстан – Латвия состоится в четверг, 15 ноября. Начало – в 21:00 по Астане.
0
Автор: SharadkinФото: kff.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)