АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2018, 11:41 0
Главный редактор украинского еженедельника «Футбол» Артем Франков высказался об игре киевского «Динамо» - соперника «Астаны» по группе Лиги Европы.

Украинский журналист: «Мне гадко, когда «Динамо» играет на равных с «Астаной»К откровенным публичным размышлениям Франков прибег после того, как киевский клуб в домашнем матче чемпионата Украины сенсационно проиграл «Львову» (0:1).

«Вопрос к тренеру - где прогресс, вообще?! «Динамо» одержало семь побед со счетом 1:0 и один раз победило с крупным счетом (большое счастье). О каком прогрессе вы говорите? Мне гадка эта ситуация – «Динамо» на равных играет с «Астаной», «Яблонцем» и «Ренном». Мы гордимся вырванной победой в меньшинстве у «могучего» французского «Ренна». Прекрасно понимая, что победа была не по игре», - цитирует Франкова Ukrainefootball.net.

«Во всех матчах «Динамо» забивает и садится, начиная играть на удержание. Мы видим, что команда физически не готова, плохо бежит, во втором тайме нет и речи, чтобы она играла с преимуществом, на атаку. У меня вопрос: кто следит за тренировочным процессом? Я не знаком с этим процессом изнутри - я вижу результаты. Кто-то же должен за это нести ответственность?!» - заявил Артем Франков.

Напомним, матч Лиги Европы «Динамо» Киев - «Астана», состоявшийся 20 сентября, завершился вничью 2:2. 29 ноября команды проведут в Астане повторный поединок между собой.
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)