АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2018, 22:11 0
Главный тренер национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов прокомментировал матч третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА против Латвии (1:1).

Тренер Казахстана: «Был хороший футбол, была битва»— Думаю, был хороший футбол. Была битва. Обе команды старались играть в атакующий футбол. Мы больше имели шансов забить. У нас стоит задача улучшить завершение атак. Амбиции были на должном уровне.

— Замены усилили игру нашей команды?
— Я не сразу хотел заменять игроков. Если не забили, значит не усилили. Футболисты старались, но голов не было.

— Вы говорите о нападении. Возможно рассмотреть игроков с других команд?
— Сегодня было больше моментов, чем в игре с Андоррой. Думаю, кто был в запасе может появиться в следующей игре. В сильных командах «Кайрате» и «Астане» в основном играют легионеры. Будем доверять молодым игрокам, им нужно время. Если Андорра в четвертой корзине, то видно, что Латвия по игре действительно выше по рейтингу. Но у нашей команды были хорошие шансы в этой игре.

— Многие болельщики позитивно относятся к вашей работе, потому что приглашаете молодых. Будете ли дальше привлекать молодых игроков?
— Да, я когда пришел, говорил, что буду омолаживать команду. Мы уже пригласили Федина, Соколенко, Вороговского. Но молодым нужно доказывать. За две игры не омолодишь команду, нужно время.

— Впереди игра с Андоррой. Насколько важно, что болельщики заполнять трибуны?
— Будет хорошо, если болельщики придут и поддержать команду. Думаю, люди понимают, что команда играет на максимальном уровне. Постараемся показать хорошую игру, - приводит слова Стоилова KazFootball.kz.
0
Автор: SerSnopФото: KazFootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)