8.10.2018, 07:25 0
Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу над «Актобе».

Бабаян: «Для «Астаны» было важно уйти на перерыв с комфортным отрывом от «Кайрата»Столичная команда на выезде переиграла своего соперника со счетом 2:1.

″...«Мы изначально понимали, что нас ждет сложный матч. В первую очередь это связано с тем, что три дня назад у нас была игра с «Ренном». И если в физическом состоянии у нас проблем не было, но в той игре было потрачено очень много эмоций. Поэтому важно было сыграть сегодня очень организовано, проявив характер. «Актобе» — очень хорошая команда, здесь сумасшедшая поддержка болельщиков, которые живут игрой. В целом же была открытая игра, в которой мы одержали победу. Для нас было важно уйти на перерыв с комфортным отрывом от «Кайрата» и мы выполнили эту задачу. Хочу поздравить всех наших болельщиков с этой победой», - передает слова Бабаяна пресс-служба «Астаны»....″