АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2018, 12:18 0
Наталья Пиззелли поделилась впечатлениями о Казахстане, рассказала о знакомстве с Маркосом и футбольных притязаниях своего мужа.

Жена Пиззелли: «У Маркоса никогда не было кумира»«До моего самого первого приезда в Казахстан я ничего не слышала о вашей стране. И когда начала искать всю необходимую информацию, то узнала, что когда-то Казахстан посещал один бразильский космонавт, и что у вас очень долгая зима. Мне нравится Актобе. Единственный минус - очень мало развлечений в городе. Первое, что меня удивило в Актобе, - это погода. Очень холодно здесь зимой. А вот люди в Актобе дружелюбные. Я очень люблю гулять по городу с дочкой и нашей маленькой собачкой. К слову, три года назад мне не удалось попробовать блюда казахской кухни, но на этот раз нужно исправить это недоразумение», - приводит слова Натальи Пиззелли Sports.kz.

«Я встретилась с Маркосом в одном из клубов после празднования Рождества. В Бразилии есть традиция - встречать этот праздник в кругу семьи, а после идти гулять с друзьями и подругами. До встречи с мужем я не любила футбол. И, честно говоря, вообще была очень далека от этого вида спорта. Да и сегодня единственное, что меня связывает с футболом, - это мой муж. В Бразилии я окончила ветеринарный факультет. Но в настоящее время не работаю, поскольку все свое время посвящаю мужу и нашей дочери».

«Как относится к критике мой супруг? Критика в футболе никогда не бывает приятной. Но когда спортсмен проходит через этот этап своей жизни, у него появляется возможность стать еще более профессиональным футболистом. К тому же у Маркоса никогда не было кумира в футболе. Иногда он смотрит игры по телевизору, но, как правило, это Лига Чемпионов. У меня же нет ни интереса к футболу, ни любимой команды, поэтому я не могу в полной мере рассуждать об этом виде спорта. И, тем более, - судить об уровне КПЛ. Прости. Но я знаю, что мужу симпатичен чемпионат Испании», - призналась жена нападающего «Актобе».
0
Автор: SharadkinФото: Sports.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)