2.10.2018, 15:41
0
Все судейские назначения.
Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 30-го тура Первой лиги.
Первая лига, 30 тур
5 октября, пятница
«Байконур» — «Кайрат А»
Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Рустам Матякубов (Астана), Илья Рылов (Караганда)
Резервный судья: Серик Жаппасбаев (Кызылорда)
Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)
«Шахтер-Булат» — «Махтаарал»
Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск.), Иван Гриценко (Костанай), Антон Сысоев (Кокшетау)
Резервный судья: Иван Филатов (Караганда)
Инспектор: Александр Костромин (Павлодар)
«Каспий» — «Жетысу Б»
Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Алексей Долгих (Павлодар), Марал Абдикеров (Кызылорда)
Резервный судья: Амандык Назар (Актау)
Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)
«Окжетпес» — «Алтай»
Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда), Руслан Жасыбай (Алматы), Артем Волков (Атырау)
Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)
Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)
«Тараз» — «Кыран»
Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Евгений Карлов (Павлодар), Данияр Серикболов (Семей)
Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)
Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)
«Актобе-Жас» — «Экибастуз»
Судьи: Максим Богданов (Семей), Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Игорь Руденко (Караганда)
Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)
Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).
Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 30-го тура Первой лиги.
Первая лига, 30 тур
5 октября, пятница
«Байконур» — «Кайрат А»
Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Рустам Матякубов (Астана), Илья Рылов (Караганда)
Резервный судья: Серик Жаппасбаев (Кызылорда)
Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)
«Шахтер-Булат» — «Махтаарал»
Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск.), Иван Гриценко (Костанай), Антон Сысоев (Кокшетау)
Резервный судья: Иван Филатов (Караганда)
Инспектор: Александр Костромин (Павлодар)
«Каспий» — «Жетысу Б»
Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Алексей Долгих (Павлодар), Марал Абдикеров (Кызылорда)
Резервный судья: Амандык Назар (Актау)
Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)
«Окжетпес» — «Алтай»
Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда), Руслан Жасыбай (Алматы), Артем Волков (Атырау)
Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)
Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)
«Тараз» — «Кыран»
Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Евгений Карлов (Павлодар), Данияр Серикболов (Семей)
Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)
Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)
«Актобе-Жас» — «Экибастуз»
Судьи: Максим Богданов (Семей), Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Игорь Руденко (Караганда)
Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)
Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).
Автор: Спорт КазахстанаФото:
Сейчас читают
Загрузка...