АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2018, 14:10 0
Это было дополнительной мотивацией.

Полузащитник «Астаны» отметил важность встречи с бывшим тренеромФутболист «Астаны» Иван Маевский рассказал о своих ощущениях после матча с «Динамо».

«Когда команда сравнивает счет на последних минутах, то ее можно поздравить и с ничейным результатом. Тем более, играли на выезде. Одно заработанное очко — это хороший результат для нас.

«Динамо» неудачно провело последние матчи, поэтому понятно, что им нужно было реабилитироваться и набирать очки. В принципе, они играли в атаку, первый тайм мы начали не очень хорошо, но потом немножко наладили игру и создали несколько моментов.

Во втором тайме нам где-то повезло, потому что «Динамо» могло забить и повести с более комфортным счетом, но в итоге все закончилось для нас хорошо. Не знаю, сенсация ли это, об этом лучше спросить «Динамо», но для нас это неплохое очко, которые мы набрали на выезде, проигрывая по ходу матча.

Тренер в перерыве подбодрил, сказал, что нужно играть так, как играли вторую половину первого тайма, в которой мы наладили игру и выбегали в хорошие атаки. Он сказал нам успокоиться и играть в свой футбол.

Конечно, Александр Николаевич Хацкевич для меня особенный тренер. Это тренер, который меня впервые вызвал в сборную, при котором я заиграл в сборной Беларуси, поэтому было приятно играть против него», - заявил игрок.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)