АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2018, 10:32 0
Матч состоится уже завтра.

Украинские СМИ расстроены из-за отсутствия Григорчука Украинский портал «Динамомания» опубликовал развернутый анализ «Астаны», как предстоящего соперника киевского «Динамо».

В числе прочего, немало внимания было уделено персоне все еще главного тренера команды Романа Григорчука.

«Неприятной новостью для болельщиков «Астаны» стало решение Романа Григорчука временно покинуть пост главного тренера команды. Случилось это после вылета из квалификации Лиги чемпионов от «Динамо» Загреб.

Причина — обстоятельства личного характера. Сам Григорчук, успешно работавший с «Черноморцем» в Украине и «Габалой» в Азербайджане, собирается вернуться к своим обязанностям через некоторое время. Но, судя по всему, не к матчу с киевским «Динамо». Пока же командой руководит Григорий Бабаян. Это 38-летний специалист, который начинал с работы помощником тренера в «Алма-Ате», в короткие периоды исполняя обязанности главного тренера. В «Астане» Бабаян с 2012-го года.

Некоторые игроки команды положительно отнеслись к уходу Григорчука, так как не смогли приспособиться к его требованиям. По словам защитника Абзала Бейсибекова, украинец пытался привить команде свой стиль футбола. Теперь же они играют так, как в последние годы», - изложено в тексте.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)