АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2018, 16:01 0
Команды не теряют время зря.

Премьер-Лига представила обзор контрольных матчей казахстанских клубовПока в европейских чемпионатах наступила пауза на игры сборных, клубы проводят время с пользой и играют контрольные матчи.

«Атырау» — «Ордабасы» 1:2
«Атырау» в рамках десятидневного учебно-тренировочного сбора в Алматы провел товарищескую встречу с «Ордабасы». Победу в матче, прошедшем на стадионе «Динамо», одержали шымкентцы — 1:2.

«Иртыш» — «Экибастуз» 3:1
«Иртыш» готовится к осенней части Чемпионата в родных пенатах. В субботу павлодарская дружина померилась силами со своими географическими соседями из Первой лиги — «Экибастузом». В так называемом «прииртышском дерби» победу одержала подопечные Димитара Димитрова — 3:1. У хозяев поля с пенальти отличился Милош Стаменкович и по взятию ворот провели Павел Шабалин с Родриго Антонио. На три мяча «Иртыша», забитых в первом тайме, гости ответили голом Мадияра Раимбека.

«Кыран» — «Шахтер» 0:1
«Шахтер» на время трехнедельной паузы отбыл из дождливой Караганды в солнечный Шымкент. Там «горняки» успели провести спарринг с местным «Кыраном». Карагандинцы с минимальным перевесом одержали верх над крепкой командой из Первой лиги. Гол на счету форварда «оранжево-черных» Сергея Шаффа.

«Кайсар» — «Байконур» 3:0
«Кайсар» проверил свою готовность к возобновлению Чемпионата контрольным матчем со своим фарм-клубом «Байконуром». Встреча завершилась уверенной победой старших по рангу — 3:0. Дубль на счету Братислава Пуношеваца и один мяч в активе Тохтара Жангылышбая.

«Кызыл-Жар СК» — «Окжетпес» 2:2
Довольно-таки интересный поединок в Петропавловске выдали местный «Кызыл-Жар СК» и «Окжетпес» из Кокшетау. Команды расписали боевую ничью — 2:2. Счет в матче открыл форвард «синегорцев» Санат Жумаханов, а через пару минут преимущество текущего лидера Первой лиги увеличил автогол Андрея Шабаева. Спустя некоторое время петропавловцы усилиями Сергея Скорых и Фредди Коронеля все же свели матч к ничьей.

«Зенит» — «Кайрат» 1:0
«Кайрат» заполнил возникшую паузу в Чемпионате вояжем в Санкт-Петербург, где в воскресенье провел контрольный матч с «Зенитом». Матч завершился минимальной победой питерцев и единственное взятие ворот в игре провел аргентинский страйкер «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси. К слову, это противостояние собрало на арене более сорока тысяч зрителей, ведь как-никак в родной город на Неве пожаловал местный любимец публики Андрей Аршавин.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)