24.08.2018, 15:01 0
Тренер команды не собирается играть на удержание.

АПОЭЛ во втором матче будет играть в атакующий футболПосле первого матча с «Астаной», главный тренер АПОЭЛа остался недоволен минимальным счетом.

«Я счастлив, что мы победили, но я не видел, чтобы мы взяли инициативу при счете 1:0. Если мы отправимся в Казахстан защищать 1:0, то не пройдем дальше. «Астана» хорошо играла. Мы знали качество нашего соперника, поэтому не были удивлены. Мы допустили ошибки, которые не должны совершать в Казахстане. В первом тайме у обеих команд были моменты. Во втором тайме мы не рисковали и добились цели. Мы едем в Казахстан, чтобы забить и там. Для меня это будет похоже на 0:0. Мы не будем играть от обороны - так нельзя пройти дальше. Мы собираемся оказывать давление на «Астану» и забить - тогда пройдем», - сказал португальский специалист.