АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2018, 20:34 0
Соперника изучили хорошо.

Тренер «Астаны» рассказал о готовности к матчу против АПОЭЛаГригорий Бабаян, исполняющий обязанности главного тренера «Астаны», поведал о планах на завтрашний матч и о своих познаниях про АПОЭЛ.

«Завтра мы хотим сыграть организованно и дисциплинированно. Нужна концентрация с первой и до последней минуты. Мы не хотим только обороняться, хотя, конечно, это важно - хорошо сыграть в обороне. Мы хотим тоже играть в футбол, попытаться забить. АПОЭЛ сильно изменился. Если раньше он играл больше в командном плане, то теперь у него появились индивидуально сильные яркие исполнители - очень хорошая группа атакующих футболистов. Но в целом это тот же уровень: с ними нужно играть организованно и не давать им пространства.

Я не хочу говорить о каких-то проблемах, все наши мысли - о завтрашнем матче. Что касается наших футболистов, то сыграют те, кто готов на сто процентов. Шансы у всех равные: будь то казахстанец или иностранец. Сегодня у нас еще одна тренировка, посмотрим, как себя проявят, а завтра определимся со стартовым составом. Конечно, за такой срок менять что-то нет смысла, но я считаю, команда в хорошем психологическом состоянии и постарается показать достойную игру. Важно, чтобы была на поле команда - только так в таких матчах можно добиться результата», - сказал специалист.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)