АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2018, 18:04 0
Клуб заботиться о квалификации персонала.

«Кайрат» отправил своих тренеров на обучение в ГерманиюФутбольный клуб «Кайрат» на своем официальном сайте отчитался о прохождении тренерами клуба курсов в Германии.

«В рамках продолжения профессиональных отношений и сотрудничества между футбольным клубом «Кайрат» и международными курсами тренеров университета города Лейпциг, специалисты алматинского клуба на данный момент проходят стажировку в Германии.

ФК «Кайрат», реализуя свою программу по повышению квалификации собственных кадров, запланировал посещение двух Академии и центра развития талантов федерации футбола Германии. В ходе проходящих экскурсий, «кайратовцы» познакомились с презентациями Академии известного клуба «РБ Лейпциг», узнали об возможностях инфраструктуры одного из лучших клубов Германии и получили неоценимый опыт в общении с немецкими коллегами.

Особо отметим, что оба клуба имеют схожий вектор развития и философию, которая делает акцент на развитии собственных талантов. Данный аспект позволяет специалистам Академии «Кайрата» в кратчайшие сроки узнавать для себя новые аспекты в работе немецкого клуба.

Напомним, что в течение текущего года была реализована программа подготовки тренерского состава по программе университета Лейпцига и Федерации футбола Германии. Лучшие же по итогам обучения получили уникальную возможность пройти стажировку на полях немецких Академий», - изложено в заявлении клуба.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:
Теги Кайрат

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)