30.07.2018, 08:30 0
Кирилл Ковальчук о недавнем противостоянии с «Жетысу».

Полузащитник «Ордабасы» утверждает, что их соперник ничего не мог создатьНапоминаем, что не так давно в рамках КПЛ на поле сошлись «Ордабасы» и «Жетысу». Побда досталась второй команду со счётом 1:2. Вот, что по этому поводу думает хавбек хозяев.

″...«Сами виноваты: проиграли, не выполнили ни установку. Не хочется оправдываться, но два удара в первом тайме и пропустили два таких гола, сами
придумали штрафной в опасной близости наших ворот. В принципе, соперник ничего не создал за всю игру, два раза огрызнулся, забил два гола и провел практически всю игру в обороне. Во втором тайме забили один гол, и в конце матча имели моменты, до последних секунд матча хотели забить, отыграться, но сегодня не получилось, поэтому повторюсь, виноваты сами», — заключил Ковальчук....″