АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2018, 14:35 0
Большой праздник главы КФФ.

ПФЛК присоединяется к поздравлениям Адильбеку ДжаксыбековуПрофессиональная футбольная лига Казахстана обратилась к президенту Федерации футбола страны Адильбеку Джаксыбекову с поздравительной речью.

«Адильбек Рыскельдинович вносит весомый вклад в развитие отечественного футбола, а его мудрые решения, богатый опыт и знания ценит все футбольное сообщество страны.

Президент КФФ уделяет большое внимание развитию детско-юношеского футбола — под его чутким руководством по всей стране были созданы футбольные центры, где возможность заниматься футболом получили тысячи ребят. Именно под началом Адильбека Джаксыбекова был инициирован и разработан проект по созданию в стране профессиональной футбольной лиги. Прочно связаны с его именем успешные выступления отечественных клубов на европейской арене и совершенствование футбольной инфраструктуры.

В этот день ПФЛК и все футбольные клубы страны желают имениннику счастья, крепкого здоровья, неугасаемого оптимизма и дальнейших успехов на благо казахстанского футбола!» — написано на официальном сайте ПФЛК.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)