АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2018, 11:46 0
Президент ПФЛ присоединяется к поздравлениям.

Олжас Абраев пожелал «Астане» не сбавлять оборотыПрезидент Профессиональной футбольной лиги Казахстана Олжас Абраев присоединился к поздравлениям столичному клубу и призвал активнее поддерживать команду.

Этой ночью казахстанские любители футбола с большим интересом наблюдали за ответной игрой «Астаны» против черногорской «Сутьески». В первом матче на «Астана Арене» соперник проявил себя как очень хорошая команда, которая слаженно действует в обороне. Все же опыт выступлений в групповых стадиях еврокубков и уровень игры столичного клуба дал о себе знать. Подопечные Романа Григорчука вышли на поле настроенными на качественный созидательный футбол и успешно миновали первый квалификационный раунд. Обыграв действующего чемпиона Черногории как в родных стенах, так и на выезде, они в очередной раз на деле продемонстрировали свой высокой класс!

От лица Профессиональной футбольной лиги Казахстана я поздравляю руководство, тренерский штаб, игроков и многотысячную армию болельщиков клуба с преодолением стартового раунда и выходом в следующий этап, где «Астана» встретится с лучшим футбольным коллективом Дании — «Митьюлландом». Двухматчевое противостояние этих команд начнется в Астане и в этой связи я призываю отечественных любителей футбола оказать своим соотечественникам максимально необходимую поддержку!

Желаю футбольному клубу «Астана» не сбавлять обороты и в дальнейшем продолжать достойно представлять нашу страну на международной арене, а также добиться в новом еврокубковом сезоне наивысшего результата!

Стартовый успех «Астаны» должен послужить дополнительным стимулом клубам, представляющим нашу страну в Лиге Европы. «Кайрат», «Тобол» и «Иртыш» должны максимально эффективно использовать фактор домашних стен и поддержку родных болельщиков в своих ответных матчах. Остается только пожелать им удачи в достижении желаемого результата! — сказал Абраев.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:
Теги Астана

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)