8.07.2018, 09:00 0
Игрок прокомментировал недавнюю ничью.

Эдгар Малакян: «Пропустили глупые голы»По ходу очередного тура КЛП, за три очка вели борьбу «Жетыс» и «Атырау». Каждый из соперников хотел победить, однако конечным счётом стала ничья 2:2. Полузащитник первой команды Эдгар Малакян рассказал, почему его команда не смогла победить.

″...«Как вы видели, пропустили нелепые голы в первом тайме и вначале второго, один с пенальти, немного потеряли концентрацию, надо было с первых минут по-собраннее выходить на поле, и сразу в первом тайме, чтобы такие голы не пропускать. Но, спасибо ребятам, все отдавались по полной,
боролись до конца, и заслуженно выровняли счет. Были у нас моменты, когда могли еще забить и выиграть, но не получилось», - цитирует игрока fc-zhetisu.kz....″