1.06.2015, 00:27 0
Мауро Икарди догнал Луку Тони.

«Интер» обыграл «Эмполи»Результативный матч выдали в Милане «Интер» и «Эмполи» - в нем, как и в поединке между «Кальяри» и «Удинезе», был зафиксирован счет 4:3. Причем все голы оказались в воротах лишь во второй половине игры. Счет открыл Паласио, который завершил комбинацию с участием Ковачича и Икарди. Через четыре минуты отличился и сам Мауро, но затем гости отыграли один мяч благодаря точному удару головой грузинского легионера Мчелидзе. А спустя еще три минуты Верди прекрасным пасом головы вывел на свидание с Хандановичем Пуччарелли, который сравнял счет.

Еще через пять минут все тот же Мчелидзе мог вывести свою команду вперед, но Ханданович в этот раз спас. А на 70-й минуте Сантон прострелил в штрафную, у Икарди пробить не получилось, но Брозович добавил и «Интер» снова вышел вперед. Через семь минут свой 22-й гол сезона забил Икарди, который сравнялся с Лукой Тони по количеству забитых мячей. Еще один мяч Мчелидзе уже не помог «Эмполи» спастись. «Интер» закончил сезон восьмым.

«Интер» - «Эмполи» 4:3 (0:0)
Паласио, 49 (1:0). Икарди, 53 (2:0). Мчелидзе, 59 (2:1). Пуччарелли, 62 (2:2). Брозович, 70 (3:2). Икарди, 77 (4:2). Мчелидзе, 88 (4:3).