17.05.2015, 10:58 5
Наставник «Интера» о поражении от «Старой Синьоры».

Манчини: «Мы смотрелись лучше, чем «Юве», но этого оказалось слишком мало»Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини прокомментировал домашнее поражение своей команды, уступившей в принципиальной схватке туринскому «Ювентусу». «Нерадзурри» проиграли чемпионам Италии со счетом 1:2. К счастью для миланских тифози, у их любимцев еще остаются шансы на попадание в еврокубки.

″...«Мы могли обеспечить себе результат еще в первом тайме, но не реализовали несколько хороших моментов. Мы понимали, что «Ювентус» не выйдет на поле отбывать номер и использует первую же возможность для взятия ворот. После перерыва команда допустила ряд ошибок и в итоге «Юве» вырвался вперед. Опять же можно сетовать на плохую реализацию. Мы смотрелись лучше, чем «Юве», но этого оказалось слишком мало. Играя против таких соперников нужна эффективность и продуктивность на острие, чего не наблюдалось», - сказал алленаторе....″ -