АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2015, 20:58 9
Туринцы обыграли «Сампдорию» и стали недосягаемыми для ближайших преследователей.

«Ювентус» - чемпион Италии-2015!Туринский «Ювентус» официально стал триумфатором нынешнего розыгрыша Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри удачно съездили на «Марасси», нанеся поражение местной генуэзской «Сампдории». Туринские тифози могут начинать праздновать 33-е Скудетто в истории клуба. Впрочем, ненавистники «Юве» все равно будут утверждать, что это лишь 31-й трофей для «бьянконери», но кого это волнует в кругах «черно-белой» фанатской торсиды?

Судьбу же отчетного поединка решил один-единственный результативный удар по владениям «блучеркьяти», оформленный «Старой Синьорой» еще в первой половине игры. Лихтштайнер исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Де Сильвестри упустил Видаля, а тот головой отправил мяч точно в дальний угол ворот.

В целом же игра не изобиловала опасными моментами – гости полностью сдержали атакующий потенциал «Сампы», да и сами в плане созидания не утруждались, прекрасно понимая, что на носу ответственейшая схватка с мадридским «Реалом». Досрочный триумф в чемпионате дарует огромный стимул команде Аллегри, претендующей в этом году на «золотой хет-трик».

Сампдория - Ювентус 0:1 (0:1)
Голы: Видаль, 32.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)