26.04.2015, 19:59 0
Капитан «Торино» о триумфе своей команды в дерби.

Глик: «Эти не просто три очка»Защитник и капитан итальянского «Торино» Камил Глик поделился впечатлениями от минувшего дерби с «Ювентусом». «Быки» выиграли у своих звездных соседей со счетом 2:1, сумев переломить ход неудачно складывавшегося поединка. На точный удар Пирло со штрафного хозяева ответили голами Маттео Дармиана и Фабио Квальяреллы.

″...«Мы оставили на поле все силы. Сумасшедшие эмоции. Это не просто три очка, это гораздо больше. Есть ощущение, что «Торино» переписал историю. Пропущенный в первом тайме гол не смутил нас, мы продолжали искать шанса впереди и точный удар Дармиана пришелся очень кстати. Этот гол воодушевил нас и на второй тайм мы вышли с еще большей мотивацией. Победа над «Ювентусом» надолго останется в памяти наших тифози», - поведал поляк....″ -